יום רביעי, 16 במאי 2012

к ÑÐµÐ¼Ñ ÑниÑÑÑ ÑоÑка


Сонник Соска. К чему снится Соска. Толкование (значение) сна
Толкование (значение) сна Соска. Детскую соску видеть во сне предсказывает Вам, что Вы познакомитесь с хорошим приятелем. Видеть во сне как грудной младенец сосет соску, - к назойливому другу.

Сонник Грудь, к чему снится Грудь, во сне Грудь
К чему снится Грудь сонник. Тот, кто увидит себя во сне с больной грудью, тот расточительно потратит свои средства, чем не заслужит удовлетворения Всевышнего и за что будет наказан.

Сонник Сосок толкование сна
Вашему вниманию представлен! о полное собрание снов, которые по! льзу ются в рунете популярностью (например «сонник беременность» или «видеть во сне волосы»). Составьте и Вы толкование сна с помощью нашего сервиса, узнайте к чему снится тот или иной сон.

Сонник Сосок, к чему снится Сосок, видеть во сне Сосок, толкование сна...
Сон в котором снится «Сосок» имеет своё значение, которое можно посм�! �треть на этой странице. Толкование сна Сосок зависит от сонника, поэтому здесь собраны толкования из самых популярных сонников.

Сонник Грудь, к чему снится Грудь во сне
К чему снится Грудь – Если снится, что у вас белая, полная грудь - ждите в скором времени удачи и счастья. Видеть свою грудь испачканной или усохшей - к сильному разочарованию в любви, более удачливым соперницам. Ране�! �ие в грудь предвещает беду.

Ответы@Mail.Ru: К чему снится женская грудь и соски?
я знаю, что женская грудь символизирует достаток и материальное благополучие той, кому грудь принадлежит... типа чем больше, тем сами понимаете... а вот к чему ласкали? может помощь вам какая-то денежная от женщины будет.

к чему снится Кровь ? (99 комментариев) к чему Кровь снится, приснился...
Хотела посмотреть к чему снится кровь, наткнулась на это...я, если честно, от души смеялась над некоторыми комментариями. Мне даже показалось, что ничего страшного в таком сне нет! Хотя я уже вторую неделю вижу такие странные кровавые сны.

אין תגובות:

הוסף רשומת תגובה